Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В настоящее время в округе активно готовятся к юбилею. 20 июня исполняется 250 лет со дня присвоения Сычевке статуса города.
В преддверии праздничных выходных представители учреждения УФСИН не остались в стороне и внесли свой вклад в общую подготовку к юбилею, организовав субботник по благоустройству центральных улиц.
Некоторое время назад вдоль улиц Пионерская, Луначарского, Станционное шоссе, Ленина и в «Парке Сыча» специалистами была проведена санитарная обрезка старых кустарников и деревьев. По согласованию с местной администрацией добровольцы из УФСИН собрали все сухие ветки и, сгрузив их в прицеп, передали древесный мусор представителям коммунальных служб для последующей утилизации.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев