Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Масштабное легкоатлетическое состязание в честь празднования 100-летия со дня образования регионального общества «Динамо» состоялось сегодня в Смоленске. Спортивный коллектив регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний, наряду с другими участниками мероприятия, преодолел дистанцию длиной чуть более километра по центральным улицам города.
В состав команды пенитенциарного ведомства вошли победители и призеры областных соревнований общества «Динамо» - представители аппарата Управления, отдела специального назначения «Феникс», Управления по конвоированию и рославльской исправительной колонии. Мероприятие стало по-настоящему семейным - поддержать спортсменов на дистанцию вышли их родные и друзья.
В завершение состязания каждый его участник был награжден юбилейными медалями. Несмотря на соревновательный дух, команда областного УФСИН доказала - сила коллектива в его единстве, а любовь к спорту и здоровому образу жизни стирает границы между поколениями и прочно связывает прошлое и настоящее Общества «Динамо», чьи традиции продолжают жить.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев