-300 мл. кефира
-1 ч. л. без горки соды
-2 яйца
-щепотка соли
-ванильный сахар
-120 гр. сахара
-3 ст. л. (30 мл.) растительного масла
-270 гр. муки
-2 ст. л. какао
Крем:
-500 гр. творожного сыра
-300 гр. вареной сгущенки
Готовлю 12 напитков одним нажатием: от эспрессо до авторских латте в своей кофемашине от FELFRI :
WB - WW422369
К кефиру добавляем соду, перемешиваем. Яйца взбиваем с солью, сахаром и ванильным сахаром. Затем вливаем масло, перемешиваем, добавляем кефир. В конце просеиваем муку и какао. Выпекаем в разогретой до 180° духовке примерно 40 минут. Готовность проверяем зубочисткой.
Для крема соединяем и взбиваем творожный сыр и сгущенку.
Бисквит разрезаем на 2 части, края и верхушку обрезаем для крошки. Собираем торт, обсыпаем крошкой и даем немного пропитаться.
Приятного аппетита!
Добро пожаловать, Мои Дорогие! У меня Вы найдете вкусные, простые и проверенные рецепты! Понятно и просто, получится приготовить у каждого!
Сотрудничество:
Телеграмм @foodblogsabina
Почта info.saryeva@gmail.com
Мне вот интересно стало, хозяйка группы не только предоставляет видео рецепты, но и подробное описание приготовления. Но под каждым рецептом вы со своим описанием. Для чего? Хотите, чтобы про вас тоже узнали? Вообще не понимаю, зачем ещё раз писать .
Рецептов полно, но без нормального рациона результата нет. Я сделал приложение который собирает для вас идеальную диету под любые цели, если интересно напишите в лс!
Комментарии 37
https://max.ru/join/a2cnUvjPekwajhzahJUwtC_w7HLyOq63-Jfn6Mun-X4