Основа маски — комплекс масел (ши, соевое, персиковое, миндальное), поэтому она хорошо напитывает и разглаживает кожу. Коллаген и гиалуроновая кислота сохраняют оптимальный уровень увлажнённости, а экстракты растений и комплекс антиоксидантов помогают уменьшить признаки увядания кожи: неровный тон, сниженный тонус и т.д.
Как использовать?
Производитель рекомендует использовать маску 2-3 раза в неделю, нанося её на полчаса перед сном и удаляя тёплой водой. Сначала я так и делала, но не заметив особенного эффекта стала мазать её просто как ночной крем примерно через день.
Вот тут она показала себя во всей красе: кожа как будто наполнилась изнутри, разгладилась и расправилась. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что мне даже консилер не хочется наносить: всё и так выглядит очень прилично

Вообще, это особенность всех пептидов: чтобы увидеть результат, нужно набраться терпения. Обычно это занимает 3-5 недель.
Комментарии 3