Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🥳
☀️В завершение учебного года в 8 классе прошло профориентационное мероприятие!💁♀️
Ученики 8го класса МБОУ СОШ с. Сусанино посетили МБДОУ N° 11 . 👶🏻👶👉Учащиеся приняли участие в занятии с детьми младшей группы, а так же побывали на прогулке со старшей группой.
# МБОУСОШ #Сусанино #Ульчскийрайон #Конецучебногогода #Профориентация

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев