Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Улыбаться...
Или может быть ворчать...
Приготовить себе кофе...
И кого-нибудь обнять...
Потянуться... Наклониться...
И куда-нибудь присесть...
Снова сонно улыбнуться...
Что-то вкусненькое съесть...
Посчитать в окошко птичек...
И прохожим помахать...
У виска покрутят пальцем...
Улыбнусь я им опять...
Понедельник... Утро... Рано...
Мне так хочется поспать...
Я рисую настроенье...
Обхожу вокруг кровать...
Обнимаю чашку кофе...
Улыбаюсь и пою...
Пусть сегодня понедельник...
Всё равно его люблю...☘️ღ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев