Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Всего осмотрено 36 человек.
В рамках диспансеризации был осуществлён забор крови на ряд важных показателей, в том числе на уровень глюкозы и холестерина, с целью раннего выявления хронических заболеваний и факторов риска. Также выполнена электрокардиограмма (ЭКГ), проведён осмотр на выявление визуальных и иных признаков онкологических заболеваний, определён сердечно-сосудистый риск у граждан.
В рамках диспансеризации на рабочем месте терапевтом проведено краткое профилактическое консультирование сотрудников. Всем даны рекомендации о принципах здорового образа жизни, важности сбалансированного питания и вреде курения.
Планируемый выезд: в пятницу, 15 мая, состоится выезд в посёлок Ставропольский. Приём будут вести: кардиолог, ЛОР, гинеколог, терапевт.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1