Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
17 мая 2026 года сотрудники инфекционного кабинета поликлиники провели акцию в рамках Международного дня памяти людей, умерших от СПИДа.
Во время акции медицинские работники раздавали информационные буклеты и вели разъяснительные беседы с посетителями поликлиники: рассказывали о путях передачи ВИЧ, важности своевременной диагностики и современной терапии.
Цель простая и важная — поддержать инфицированных, убрать страх и осуждение, напомнить, что ВИЧ — не приговор.
Берегите себя и своих близких. Обследоваться на ВИЧ можно в поликлинике по месту жительства анонимно и бесплатно.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1