Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ходить в походы – классно!
Пришли, котёл подвесили
Над нашим костром ясным
1 февраля 2025 г. Состоялся очередной лыжный поход в с. Гусельниково! Школьники и их родители, собрав рюкзаки, лыжи и плюшки отправились в поход в ближайший лес! Погода была благоприятная, природа в сосновом лесу удивила своей красотой. Дети прокатили 2 км, на заранее подготовленной лыжне. Уставшие, но счастливые покатались с плюшками с горы, пожарили сосиски с хлебом на костре! Связав плюшки, привязали к снегоходу и катались по нашим местным красивым местам, с невероятными пейзажами. Всем участникам очень понравилось! Планируем совершать такие походы на постоянной основе! Приглашаем всех желающих!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1