Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Красноярске проходит межрегиональный «Кубок Защитников Отечества». В соревнованиях участвуют более ста ветеранов СВО из Сибири. Организаторы — фонд «Защитники Отечества», Минспорт России и Паралимпийский комитет.
Участники состязаются в пулевой стрельбе, стрельбе из лука, метании ножа, волейболе сидя, настольном теннисе и пауэрлифтинге.
Шегарский район на турнире представляет Олег Ахромейко. Он уже проявил себя на Первом региональном Кубке Защитников Отечества, который прошёл в Томске в апреле.
Желаем нашему спортсмену удачи, точности и хороших результатов!💚

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2