Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ожидание: я мастер маникюра в красивой белоснежной форме под пение птиц делаю красивые ногти. В перерывах между клиентами пью смузи и считаю свои миллионы 😆 У меня всегда идеальный маникюр с самым красивым дизайном, которого больше ни у кого нет....
Реальность: я лохматая, в пыльном фартуке, заляпанном базой, снимаю старое покрытие, болтаю о ситуации в мире, чужих проблемах и даже не успеваю включить музыку... В перерывах между клиентами допиваю остывший кофе, пишу посты, заказываю материалы и думаю, что еще сделать, чтобы в салоне стало красивее и уютнее. И хожу без маникюра уже больше года...
И я счастлива. Потому что люблю свою работу и каждую из вас♥️
А какая у вас сейчас реальность? Делитесь, что происходит сейчас у вас дома или на работе?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев