Я мечтаю купить себе такой и усилитель бриг или одиссей пожалуйста если есть я тоже увлекаюсь немного у меня есть арктур 004 рабочий и мне хочется ещё больше чтобы соседи разбежались как тараканы
Кажется, 1986 год. " Модерн Токинг". Мне уже 21 год. Позади армия и жизнь под эту музыку кажется счастливой и бесконечной! Но формировался я под другую музыку, музыку 70-начала 80-х, а владелец этих катушек, видимо, моложе меня!
Комментарии 19