С удовольствием представляю вам очередное видео, где уже знакомые нам Тамара Васильевна с мужем инсценировали известную песенку о дедушке с бабушкой. И сделали это так здорово, что испытываешь восторг! У них самих в следующем году замечательные даты: Тамаре Васильевне исполнится 75 лет, а еще пара отметит 55-летие совместной жизни. Поздравлять пока не будем - это надо делать вовремя, но пожелаем живчикам удачи, творческого настроения и, конечно же, здоровья, чтобы у них все получилось.
У нас в Компании уже работают . И дедушки и бабушки и даже за 70. 72, 74 есть. Шустрые живые. Общительные жизнерадостные. Клининг. Моем кабинеты, туалеты, чайные, КПП.
Это поколение привыкло мыть, чистить, драить, так что не удивительно. А, с другой стороны, нашим пенсионерам молодёжь на работе говорит:"У нас нет столько энергии, сколько у вас'.
Дорогая Нина,большое спасибо за прекрасное видео!!!Столько положительных эмоций за эту замечательную пару!!! Большой им привет и самые добрые пожелания крепкого здоровья,радости,достатка,мира!!!
Спасибо и вам, Надежда! Тамара Васильевна сама заходила в группу и писала комментарий, скажу, чтобы ещё зашла и поблагодарила за добрые слова. Всего наилучшего вам в новом году!
Самое интересное-это выход двух дряхленьких ,немощных старичков с костыльком…А потом …такой пляс,что сама на месте еле усидела ,но подпевала с большим удовольствием!!!И сразу мне полюбилась эта сладкая парочка!!!Дай Бог вам крепкого здоровья,счастья,радости на долгие года!Спасибо вам за мощный заряд позитива нам,вашим зрителям!!!С наступающим!!!
Девочки, спасибо огромное за комплименты. Ваши слова , как бальзам на душу. Они придают нам больше энергии и вдохновляют нас на дальнейшие поиски новых движений. Возможно, это будет наш очередной танец. Будем стараться. Спасибо. И всех поздравляем с наступающим праздником.
Комментарии 26