Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
выгнал телёнка на воздух, но ему тяжело ходить. сразу хочу сказать, что ногу не ломал, на гвоздь не наступал, с рождения был какой-то порок, проблемы с ногами. врач посоветовал В12, вроде бы полегчало. Но вот, к 3м месяцам снова захромал. что это может быть? первый раз встречаюсь с этим явлением.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10