Провёл прогулочную фотосессию с Vivo V70: закат, стрит, виды города и прогулочная фотосъёмка
Все кадры в карусели сняты на него, кроме последнего кадра с самим телефоном
Без обработки, все фотографии как есть
Понравилась съёмка с моделью в предзакатном свете, камера хорошо отрабатывает тени и мягкий свет, сохраняет детали и текстуру кожи. Так же зашло селфи: очень широкая фронталка, хорошо hdr'ит и нормальное качество, даже на моём прошлогоднем флагмане такого нет
Привет! Здесь я расскажу тебе о разных путешествиях, покажу фотографии и видео, напишу полезную информацию о том как добраться и куда сходить - подпишись, чтобы не потерять
Автор: фотограф и тревел блогер из Перми - Родион Балков
Нет комментариев