Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Утченская СБ
У окна стою. Смотрю,
Воробьишка ушлый
Очень рьяно, на снегу,
Теребит горбушку.
Голодно - по январю -
Птичке - побирушке.
Весь желанием горю
Смастерить кормушку.
Сам себе я говорю,
Почесав макушку:
Где тут взяться топору,
В городской - то двушке?
Но, пожалуй, я схитрю,
(Без доски и стружки)...
Из бутылки смастерю
Воробьям кормушку.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев