Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Готовить очень просто, ловите рецепт!
👉🏻А вот и тесто:
Оно у вас точно получится!
Что нужно?
Масло сливочное 100 гр
Вода 1 стакан (250 мл)
Мука 1 стакан (150 гр)
Соль
Яйцо 3 шт
Как готовим?
Масло с водой доводим до кипения, добавляем соль и высыпаем сразу всю муку и тщательно мешаем!
Затем вводим по одному яйцу и не перечитаем мешать! Все, тесто готово.
Перекладываем его в кондитерский мешок или выкладываем ложкой на пергамент.
Отправляем в заранее разогретую до 170 градусов духовку на 45 минут. И самое главное ни в коем случае не открывайте духовку, пока не испекутся кольца.
Все просто, но дело тонкое
Ингредиенты для крема
Творог 250 г
Сливочное масло 80 г
Сгущённое молоко 40 г
Сахарная пудра 30 г
Ванильный экстракт ½ ч. ложки
Для украшения ягоды.
1. Творог протрите сквозь мелкое сито. Сливочное масло взбейте миксером в светлую пышную массу.
2. Не останавливая прибор, постепенно добавьте сгущённое молоко и сахарную пудру. Взбивайте крем до однородности и растворения сахара.
3. Добавьте к маслу творог и ванильный экстракт, тщательно взбейте. Кольца разрежьте вдоль пополам и наполните кремом, соедините половинки.
Вот и все, приятного аппетита!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8