Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А сможете сделать пост для туристов кто направляется в Крым, чтобы брали с собой минимум пару канистр топлива(через мост можно 100). В Крыму проблемы. Сам приехал к родителям в Севастополь (сейчас надо домой в Ярославль ехать) топливо не возможно поймать в свободной продаже.
Конкретно в Севастополе QR коды ввели, но он на 1 СТС, 20 литров на неделю, код действует сутки. И это ещё найди где использовать.
Барыги продают у моста и в городе 300-500р/литр

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев