Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🎉🎉🎉
Выпускной вечер прошел
в Детской музыкальной школе № 2
Свидетельства об освоении дополнительных предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусств получили 29 выпускников.
В торжественной обстановке тепло поздравила выпускников с успешным окончанием обучения в музыкальной школе руководитель СП «ДМШ №2» Зотова Елена Николаевна. Выразила благодарность преподавателям, которые на протяжении всех лет открывали ученикам двери в мир искусства, помогали достигать высот мастерства, также поблагодарила родителей за их поддержку и веру в детей.
Торжественный вечер продолжился праздничным концертом, который подготовили выпускники.
Для ребят завершился важный этап жизни и обучения, насыщенный творчеством, искусством, концертами, конкурсами и фестивалями.
Выпускники достойно представляли МУДО «ВДШИ» СП «ДМШ № 2» и городской округ Воскресенск на самых престижных международных, всероссийских и областных рейтинговых конкурсах, где многократно становились победителями и призерами – индивидуально и в составе творческих коллективов.
От души поздравляем наших выпускников!!!
Мы гордимся каждым из вас, вашим талантом и трудолюбием, и уверены, что вас ждет блестящее будущее! Желаем дальнейших успехов, вдохновения, новых свершений и неизменной веры в себя! В добрый путь, дорогие ребята!
Пусть ваши мечты сбудутся!!!
Ссылка на фотоальбом: https://vk.ru/album-135711997_310084367 Благодарим за фото Александру Копейкину
#ЛетовПодмосковье #Подмосковье #КультураПодмосковья #КультураМО #КультураВоскресенска #КультМО #ВосКультура #Воскресенск #МУДО_ВДШИ #ДМШ2

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев