📆 6 мая 2026 года коллектив Муниципального архива принял участие во Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту»!
Сотрудники архива дружно вышли на субботник, чтобы привести в порядок прилегающую территорию. В рамках акции была проведена уборка мусора, благоустройство газонов.
Нет комментариев