Предлагаю написать совместную поэму про Любовь...
Чтобы проект наш не затих,
Да огонёк наш не погас -
Затеял я совместный стих,
Что воедино свяжет нас -
Стиха того проста система:
Четверостишье сочиняешь,
А дальше,как простая тема,
Сюда его ты выставляешь -
Должно красиво подходить,
Как продолженье тут оно -
(Во всём по смыслу угодить)
Короче стих,а не го

но -
Я вашу ,,красоту" вставляю,
Уже в совместную поэму -
Четверостишье ж удаляю,
Из группы,как пустую тему:
В итоге наш шедевр цветёт,
В поэму лихо превращаясь,
А ваш азарт,друзья,растёт:
Мы сочиняем,восхищаясь...
,,Шедевр" сверху закрепляю,
Чтоб вы могли его прочесть:
Картинку сразу выставляю,
Ну,а начать почту за честь...!
Ну,Боги,ставлю тот пейзаж,
Под группы шапкою вверху
(Да будет там шедевр наш)
Даю начало я стиху -
Пиши своё четверостишье:
По смыслу чтобы подошло,
Его,как тему разместишь и
Всё - в ,,шедевр" оно ушло...!

Комментарии 1
Минуты, секунды, мгновения.
И , времени неподвластное,
Надену Любви ожерелие.
Тяжелую чашу сполна,
Испив изумрудного зелья, Познаешь Любовь!
И поймешь, что нет от нее спасения!