Олег
С неземной красавицей берёзкой,
Рядом быть хочу обычным клёном,
Пусть и не с кудрявою причёской,
Но зато без памяти влюблённым...!
~
Однажды ёж берёзку увидал -
Без памяти влюбился,вот беда,
Но как бы бедолага не страдал,
Не будут они вместе никогда...
Но нету в том колючего вины -
Что парой для неё уже не станет
(Берёзки высоки все и стройны)
И как бы не хотел,он не достанет:
Повыше бы ему немного быть -
Тогда бы дотянуться ёжик смог,
Но так придётся видимо любить
И провести всю жизнь у её ног...!


Комментарии 4
Королевич Елисей, Вам, как всегда БРАВО!!!!!