Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я не думаю, что это должен быть командующий ПВО страны, который должен отбивать стратегические ракеты, у него свои заботы.
Но, есть ли тот, кто борется с украинскими БЛА и тактическими ракетами, у которого в подчинении все-все-все МОГи (мобильные огневые группы, это дядьки с ружьями, автоматами и пулеметами), все-все-все ПВНы (пункты воздушного наблюдения), все наши РЛС (радиолокационные станции видящие любой предмет, летящий на линию фронта и через линию фронта, скажем, в Москву), есть такой командир?
Смотрите, если где-то на территории захватывают заложников, то объявляется КТО, контртеррористическая операция, то старшим становится главный чекист на районе, а ему подчиняются все остальные силовики, и отлично, по закону, все получается.
Так я еще раз интересуюсь: у нас в стране есть старший, который руководит всеми подразделениями ПВО, объединяет под собой все средства ПВО МО, ФСБ, Погранслужбы ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС, ЧОПов предприятий, таможенников и вообще всех. Есть единое командование, или у нас каждый сам по себе?
Есть единый штаб, в который входят представители всех силовых и специальных ведомств, есть единая электронная карта, единая тактика ПВО, и один единственный ответственный за качество обороны фронта и тылов, вплоть до Камчатки. Есть федеральный закон, который это все объединяет и определяет?
Или мы от БЛА, как от мух отбиваемся, без какой-либо системы?
А можно знать этого человека? Можно увидеть его портрет в газете? Чтоб понимать, кто тут у нас главный?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 188
которые все это обмазговывают, изучают безпилотники .
Где выпускаются, в каком количестве, как снабжают ими бойцов???Почему Рои дронов летят на нас, а их не сбивают над безопасными местами и пропускают в города??? Почему народ знает и классифицирует эти беспилотники, а военноночальники(если они есть) вообще получается, как видит народ---- НЕЗНАЮТ????
Только лапшу вешают ,, Понимаете сейчас совершенно другая война??! А не стыдно
Ведь даже в детских мультиках и играх были такие,, войны", почему китайцы разработали и выпускали давным давно...
А где наша
" доблестная" разведка, как Была при Сталине???
Только остаются бабушки, которые давно пекутся о своих детях и внуках, пекутся и убедились ещё раз, что рыба
ГНИЕТ ...ЕщёНет у нас ни штаба, ни министра обороны, ни главнокомандующего, ни большой буквы, ни тем более начальника ПВО, а есть ПЕНСИОНЭРЫ
которые все это обмазговывают, изучают безпилотники .
Где выпускаются, в каком количестве, как снабжают ими бойцов???Почему Рои дронов летят на нас, а их не сбивают над безопасными местами и пропускают в города??? Почему народ знает и классифицирует эти беспилотники, а военноночальники(если они есть) вообще получается, как видит народ---- НЕЗНАЮТ????
Только лапшу вешают ,, Понимаете сейчас совершенно другая война??! А не стыдно
Ведь даже в детских мультиках и играх были такие,, войны", почему китайцы разработали и выпускали давным давно...
А где наша
" доблестная" разведка, как Была при Сталине???
Только остаются бабушки, которые давно пекутся о своих детях и внуках, пекутся и убедились ещё раз, что рыба
ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
НЕТ УЖЕ СЛОВ НА ЭТО ВСЕ СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ ...
Тогда объявите, что почти вся страна...... ЧТО И КТО???
Как вы навесили ярлык
А Всего лишь люди хотят знать . ..
За что погибли и погибают, не дети и внуки олигархов...???
А дети, внуки, отцы и мужья СЕМЕЙ ИЗ НАРОДА.
"Русским осталось освободить три города, чтобы полностью взять под контроль всю территорию Донбасса. <…> А Зеленский изо всех сил старается заслужить одобрение своих европейских сторонников. <…> Но европейцы через какое-то время перестанут иметь значение", — отметил аналитик. .
А тут СОВЕРШЕННО НОВОЕ КАК ФИЛЬМЫ ФАНТАСТИКИ где беспилотник посланный фашисткими режимами гейстран по мирным , а не по ВОЕННЫМ
Правильно , Медведев Д.А.
Это его свера и обязанность контролировать.
Чем на самом деле он занимается??!
Правильно ничем,кроме пьянства,и болтологией,и плюс слежка за собственным сыном и его собратом,которым он не даёт нормальную работать, издевательство который он занимается перешли все нормы человечества,
Больной человек,что может делать ??! совершенно ничего.
Они не могут идти в магазин за продуктами,в аптеку за лекарством,вызвать скорую помощь,и не разрешает,врачам , забрать в больницу, когда,сыну плохо инсульт, такой дикости я, ещё не раз видел от его отца,идиота.
Никто ему не указ,
На законы ему наплевать,
Любого человека он подставит не на прямую,а через подставных людей.и никто ему ничего не перечит, потому-что он его выгонит с работы..
Во такая какая биография,и разные отвратительные его поступки ,которые пока ещё не возможно описать ...
Это крик души,для спасения его сына.