Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Они профессионалы глобальные, я имею в виду всех тех, кого война выделила, которых эта война учит и растит.
Я всего лишь даю мнение человека выросшего в мирное время, тем не менее на практике и науке до доктора медицинских наук и генерал-майора медицинской службы.
Итак, про уверенность в бою.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13
Нормальный командир пошлёт двух штурмов зачищать ДОТ?в котором сидит шесть человек?Да если бы я там один был-шансов ноль...тридцать метров и легли...
Наши тоже хороши-отправить двух пацанов по ,,дороге смерти"...ай,не хочу...