Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В рамках Дня памяти и скорби, с ребятами из школьного лагеря " Бригантина", проведено памятное мероприятие " Тревожный рассвет".
Июнь. Россия. Воскресенье.
Рассвет в объятьях тишины.
Осталось хрупкое мгновенье
До первых выстрелов войны.
Стоит почтить память тех, кто пал за нашу Великую страну, и отдать честь тем , кто еще жив.
Такими словами библиотекарь начала рассказ о тех страшных, пропитанных мужеством и болью днях.
Почтили память павших минутой молчания.
Товарищи помните!
И в памяти павших -
Героев представьте.
Навек в нашем сердце
Бессмертных имен их звучанье.
Минута молчания...
В заключении мероприятия выступила администратор села Шиловка Белая Н.А.
Она рассказала ребятам о сегодняшнем непростом времени о наших земляках находящихся в зоне СВО , о том , что вместе мы сила. Россия 🇷🇺 непобедима!.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев