Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Не сдаётся хоть и дышит на ладан.
Быть всегда беспокойным и ранним .
Вот.скажи .. кому.это было надо ?
Смотреть как звёзды уставшие тают на.бледнеющем ннбосводе ?
И туда же все года пропадают ,.,
Будто там есть возможность свободы.
В утро впадать несмотря на даты.
В день входить ,что уже отпущен
Над землёй облака из небесной.ваты.
Выше только святые кущи.
Только в кущи.эти дано не каждому: .
Рылом грешным в."калашный ряд"
Высший суд он не будет тяжбами .
Там конкретно , в лоб-рай ...или ад .
Остальным же.какие выборы светят?
Неприкаянным душам пугать призраком ?
Оставаться не памятью , а приметой .
Недостойным по-жизни , а её признаком.?
Извиняюсь за резкие переходы .
Но согласитесь напрямую связано :
Когда "Дамокловым мечом " годы .
Не раз подумано,, потом сказано .
Философия проста как рубль мелочью
Как умЕршая ночь , а потом -ясно.
Для кого-то встречи , увы, с "белочкой ".
Для кого-то --"по-фигу"и всё прекрасно !
.
Дай то Бог , если "так" и , довольно, долго.
Если движется ,.пишется и даже поётся
Жив и нужен.таким , не задвинут на полку ..
И не зря то , что было , и есть ,и живется!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев