Мы немало потрудились. Дом поднят, залит мощный фундамент, сделана гидроизоляция нижних венцов, венцы заменены, а также заменены другие совсем плохие участки стен сруба. Часть брёвен новые, часть старые, но ещё хорошие внутри, их обтесали снаружи и пустили в дело (экономное расходование ресурсов никто не отменял). Брёвна проложены джутом, запенены. В доме должно быть тепло.
Планируем весной встретиться вновь уже для строительства пристройки.
Надеемся, вам было интересно наблюдать и участвовать в этом деле вместе с нами)
Комментарии 2
У меня есть дом в г.п. Городея Несвижский район.
Требует ремонта
Если интересно, пишите в личку