Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Поболеть не дают.Мы хоть как то подготовились к весеннему котопаду. Были стерилизованы у нас на районе🙂 больше 30 кошечек,многие уже в семьях,а вот Шахтерский и центр,все плачевно.Кормят люди,когда вспомнят,как нибудь и через раз,и на том спасибо,и все,рождаемость никто не контролирует.Под заваленным деревом была найдена вот такая замечательная семья,3х цветная мамочка,шиншиловвый папа,мы его прекрасно знаем,не раз спасали оттуда котят,и 4 комочка,глазки гнилые,грязные,голодные,молоденькая мама,вертихвостка😂, с котятами неотьемлимо был папа!!! Красавец!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9