Свернуть поиск
Правая колонка
)
Ненадолго пропал, но сейчас буду появляться на канале активно)
Как и обещал, закидываю вам видосик, где преобразил внешку гранты за копейки! Результат до и после мне очень понравился и с дедовской гранты я уже ездил +- на пацанском аппаратике)
Еще забыл упомянуть, что сабвуфер, ксенон и дубляж генератора закинул🔥
Насыщенное видео получилось✊🏻
Всем приятного аппетита и просмотра)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев