Новинки и хорошие находки в "FixPrice" от 25.06: за чем стоит заглянуть в магазин
Довелось мне, значит, побывать в "FixPrice" 25 июня, да не случайным был этот визит, а исключительно ради того, чтобы найти определенные товары - в последнее время магазин немного радует ассортимент, поскольку попадается то, чего просто не найти в супермаркетах. Но я решила, что, если уж все равно пришла сюда, то почему бы и не поискать что-то новенькое? Особенно с учетом того, что довольно часто нынче на полках красуются яркие упаковки и товары, коих еще не было. Я по-прежнему не могу назвать себя постоянным покупателем "ФП", ровно как и не могу сказать, что полностью довольна магазином, но мне зачастую и вправду нравится просматривать его ассортимент. Если бы еще цены были действительно фиксированными или хотя бы на одном уровне с маркетплейсами, шоппинг бы явно был более удачным намного чаще, но тут уж бессмысленно ворчать. Давайте покажу что понравилось в этот раз, что нашла, что запомнилось больше и какие цены ждали на полках: У нас в городе многие коллекции не раскупают вовремя,
Новинки и хорошие находки в "FixPrice" от 25.06: за чем стоит заглянуть в магазин
Показать еще
  • Класс
Актуальные скидки в "Пятерочке" или на чем можно сэкономить в конце июня
Уверена, что многие, заходя за повседневными продуктами в супермаркеты, чаще всего обращают внимание не на бренды или яркие упаковки, а на желтые ценники, которые говорят нам о скидке, не так ли? У меня, конечно, есть определенные производители-фавориты, попадающие в список покупок регулярно, но все же хотелось бы и сэкономить, поэтому постоянно просматриваю что в нужной мне категории стоит дешевле всего, а потом уже сравниваю и остальные критерии. Так уж вышло, что я крайне редко замечаю разницу, в основном продукты одного ценового сегмента почти и не отличаются, разве что рисунки у них на этикетках разные, а это явно не тот повод, когда стоит платить побольше. Предлагаю сегодня посмотреть на актуальные скидки от "Пятерочки", заодно вместе решим есть ли среди них что-то толковое или можно смело шагать мимо в этот раз. Начнем? Подборка с чаем выглядела слишком красиво, причем как в плане выбора, так и в плане цены. "Assand" вполне хороший бренд, я часто покупала их чай и говорила о то
Актуальные скидки в "Пятерочке" или на чем можно сэкономить в конце июня
Показать еще
  • Класс
В "Kari" уже много скидок на летнюю обувь: посмотрим что есть в ассортименте и по какой цене
Я почему-то думала, что привычный шоппинг в торговых центрах для многих уже отходит на второй план, особенно с того момента, как маркетплейсы стали предлагать куда более выгодные цены, добавляя в каталоги при этом все те же бренды, что мы и привыкли видеть. Я поначалу долго отнекивалась, мне нравилось ходить по магазинам, оценивать одежду и обувь в реальности, а не по картинке, только довольно быстро все свелось к тому, что все магазины, которые мне нравятся, представлены и на популярных площадках. Переплачивать едва ли хотелось, так и перешла на шоппинг из дома, правда временами все равно хочется заглянуть и в обычный магазин. "Kari", кстати, сейчас посещаю максимально редко, но по выходным там все еще довольно много покупателей, а среди моих читателей, как я заметила, тоже хватает постоянных покупателей магазина. Для вас я собрала подборку из актуальной летней коллекции, поскольку магазин уже предлагает скидки на большое количество обуви. Посмотрим чем нас будут радовать в конце июня
В "Kari" уже много скидок на летнюю обувь: посмотрим что есть в ассортименте и по какой цене
Показать еще
  • Класс
В "Красное&Белое" отличные летние новинки: почему советую заглянуть в магазин
Что-то в этом году север выглядит как-то совершенно не так, как мы привыкли, поскольку прямо с 1 июня у нас началось жаркое лето, я и не могу вспомнить, когда еще такое было, каждый день температура только выше и выше. Собственно, по этой причине мы и заходим теперь чуть ли не каждый день в "Красное&Белое", т.к. в этом магазине одни из самых низких цен на мороженое и напитки. Правда редко удается купить только то, что планировалось заранее, обычно все равно взгляд останавливается почти на каждой полке, а там то новинки, то скидки, то еще что. Сегодня как раз хочу рассказать про то, чего в магазине еще не видела, то есть будем обсуждать с вами обновления в ассортименте. А их вполне достаточно и многие выглядят прямо-таки по-летнему. Что же, я делюсь своими впечатлениями, но буду рада, если вы присоединитесь и расскажите как вам увиденные новинки. Переходим теперь к ним! Квас, увы, совершенно не моя история, не понимаю этот напиток и никогда не покупаю, но долгое время в "КБ" видела толь
В "Красное&Белое" отличные летние новинки: почему советую заглянуть в магазин
Показать еще
  • Класс
Сходила в "FixPrice" ради новинок: что ждет на полках с 21 июня и по какой цене
Мне так понравилось искать в "FixPrice" новинки, что периодически я специально ради этого и прихожу - любопытно посмотреть чем сможет порадовать магазин, а заодно обсудить это еще и с вами. На самом деле действительно здорово, т.к. благодаря вашим мнениям, которые я читаю, я лучше понимаю к чему и вправду стоит присмотреться, а что кажется привлекательным-интересным лишь в моменте, но совершенно не соответствует цене. Увы, но для меня лично магазин немного потерял эту концепцию с фиксированными ценами, поскольку ценников стало очень много, их разнообразие приводит к тому, что можно купить и печенье за 50 рублей, и, например, какой-нибудь светильник более, чем за 500. Да, идея того, что ценники плюс-минус одинаковые (550, например, а не 510-520-530 и т.д.) в чем-то сохранилась, но уже не то настроение совершенно. Не буду критиковать, давайте переходить к новинкам, все же удалось найти их и 21 июня: Сразу новинка и рекомендация от меня - мыло-пенка для рук и тела за 203 рубля по акции. С
Сходила в "FixPrice" ради новинок: что ждет на полках с 21 июня и по какой цене
Показать еще
  • Класс
Пока что похудела на 18 кг: какие обычные продукты я покупаю и что для себя открыла
Периодически все же возвращаюсь к теме похудения в своем блоге, поэтому всех, кому это интересно, приглашаю сегодня ее все же обсудить. Для того, чтобы немного напомнить или же просто ввести в курс дела, вкратце расскажу: я решила привести себя в порядок, а потому в первую очередь занялась похудением, где нет никакой конкретной цифры, которую хотелось бы увидеть, но есть уже тот результат, до которого, признаться, и не планировала поначалу дотянуться. На данный момент уверенно могу сказать о том, что вес изменился в меньшую сторону на 18 кг, при условии, что худеть я начала в первых числах февраля. Выбрала для себя дефицит калорий, причем поначалу действительно высчитывала каждое БЖУ, старалась идеально все подвести под нормы, но со временем пришла к тому, что мне комфортнее несколько иной подход (не советую и не говорю, что это правильно, исключительно делюсь своим опытом). Понимая, что вес может вернуться, когда все отказы закончатся, я решила, что буду просто есть так, как мне комфо
Пока что похудела на 18 кг: какие обычные продукты я покупаю и что для себя открыла
Показать еще
  • Класс
Скидки в "Пятерочке": какие продукты стоит купить, пока это выгодно (обзор от 19.06)
Ходила я, значит, каждый день только до "Магнита", так и забыла совершенно про другие супермаркеты, но теперь исправляюсь и прихожу к вам с актуальным обзором из "Пятерочки"! Забавно, но в магазине побывала лишь потому, что это единственный круглосуточный супермаркет в шаговой доступности, хотя в целом по ассортименту он нравится мне куда меньше, чем остальные. Но говорить сегодня будем про акции, потому в целом оценку поставлю положительные. Я в последнее время больше ищу новинки, нежели ориентируюсь на желтые ценники, а в этот раз получилось так, что многие акции показались действительно толковыми, аж незапланированно захотелось и поделиться ими. В общем, давайте посмотрим какие цифры будут ждать нас в "Пятерочке", а заодно напомню, что собирала все эти подборки 19 июня (но, как показывает практика, акции действуют так долго, что хоть через две недели за ними приходи). Редко за сырами хожу в "Пятерочку", но все же нашлось, что среди них выбрать. Говоря про обычные полутвердые, отмечу
Скидки в "Пятерочке": какие продукты стоит купить, пока это выгодно (обзор от 19.06)
Показать еще
  • Класс
В "Магнит" привезли много новинок: какие интересные продукты нашла на полках супермаркета
Все чаще и чаще я вам рассказываю про различные скидки и акции в популярных магазинах, но как-то случайно из-за этого остановила без внимания и новинки, а их, между прочим, сейчас много. То ли мне показалось, то ли нынче действительно многие бренды стали активно заниматься новинками, но в практически любом магазине я через день на полках вижу те продукты, которые до этого и не встречала, и не покупала. Не могу, конечно, сказать что все они толковые-хорошие, но сама тенденция мне нравится, тем более, что зачастую бренды выбирают или то, что популярно, или стараются отдавать предпочтение наиболее популярным критериям (натуральность, хорошее БЖУ и т.д.). Предлагаю сегодня заглянуть в "Магнит" и посмотреть чем он готов радовать своих покупателей. Я обошла все полки, но далеко не на каждой было то, что относилось бы к новинкам, поэтому собирала лишь по этому принципу, не ориентируясь на то, что нравится лично мне. Чай, думаю, покупают многие, все же это какая-то максимально повседневная пок
В "Магнит" привезли много новинок: какие интересные продукты нашла на полках супермаркета
Показать еще
  • Класс
Для меня "Ермолино" - магазин недорогих полуфабрикатов, но что я готова действительно здесь покупать: делюсь отзывами
Споры вокруг "Ермолино", как мне кажется, не утихают совершенно, этот магазин уже долгое время собирает максимально противоречивые отзывы, причем я регулярно вижу как хвалебные оды, так и целое полотно критики, где поднимают вопросы и качества, и цены. Сама долго пыталась сделать выводы по поводу их продукции, т.к. бываю в магазинах уже на протяжении десяти лет (даже больше), но пока пришла к следующему: в магазине есть две линейки, одна из которых не такая уж и бюджетная, но с более-менее хорошим качеством, а вторая как раз недорогая, но в этом случае я уже закрываю глаза на состав. Нет, правда, разве можно где-то найти недорогие и натуральные продукты? Ответ вполне очевиден, поэтому стоит оценивать все же более объективно, исходя из затрат. В "Ермолино" есть то, что, на мой взгляд, стоит в этом магазине дешевле, чем в других, но все же, как и у любого производителя, каждый покупатель находит для себя и подходящие продукты, и не очень. Я хочу поделиться некоторыми отзывами. Что-что, а
Для меня "Ермолино" - магазин недорогих полуфабрикатов, но что я готова действительно здесь покупать: делюсь отзывами
Показать еще
  • Класс
В "FixPrice" не заканчиваются новинки: что добавили в ассортимент в середине июня
Признаться, для меня все еще не совсем понятно, откуда "FixPrice" берет столько новинок, что каждую неделю на полке можно найти товары, коих не было в прошлый раз - вроде ассортимент и без того совсем не маленький, они собрали на полках всевозможные категории, начиная с продуктов и заканчивая одеждой, но все равно не забывают на постоянной основе привозить и что-то новое. Хорошо ли это? В целом да. Не могу согласиться с тем, что многие новинки мне нравятся, я часто вижу и всевозможные безделушки по не самой низкой цене, но все же мне хочется заглянуть в магазин и посмотреть что они подготовили, а это уже показатель. Собственно, так было и в этот раз, сходила, посмотрела, собрала для вас обзор новинок. На всякий случай напомню, что сама я нахожусь на крайнем Севере, а потому многие новинки до нас доезжают позже, чем до других городов, а еще многие ценники чуть выше - если что-то понравится, лучше посмотрите актуальную цену для своего города в каталоге магазина. Начну с яркой новинки, ко
В "FixPrice" не заканчиваются новинки: что добавили в ассортимент в середине июня
Показать еще
  • Класс
Показать ещё