Свернуть поиск
ЗЕМЛЯ - ФЕРМА ПО СБОРУ ГАВВАХА. СТРАШНАЯ СКРЫТАЯ ПРАВДА О ВАШЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ
Эта площадка - Ферма сбора гавваха/энергии боли и страданий. И многие настолько глупы, что продолжают верить в сказки о том, что эта райская жизнь и зависит она от твоего выбора. ⠀ Начнем с самого первого и почему-то упускаемого всеми - вы все рождались здесь через боль, страх и страдание. Как вашей матери, которая в крови, разрывах кричала от боли и ужаса в лучшем случае несколько часов, а то и суток, так и вашего - возможно вы удивитесь, но ребенок рождается через боль, страх - ему режет глаза от боли, легкие от воздуха, никто из вас в кайфе и счастье не родился. ⠀ ⠀ То, что мать быстро забывает адскую боль (если она выжила, не будем забывать смертность в родах), за это отвечают гормоны послеродовые, это не значит, что она не выделяла литры гавваха, пока рожала вас. ⠀ Итак, поздравляю. Здесь все рождаются через ад и через сбор этих страданий. Это самое первое. Да, такая форма входа сюда через боль, кровь, и даже иногда через смерть, не случайна и не природна. Вам так рассказали. Это
Показать еще
НОВАЯ РАСА НА ЗЕМЛЕ УЖЕ ЗДЕСЬ - НОВЫЕ ДЕТИ ИНДИГО. В ЧЕМ ИХ ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕТЕЙ ИНДИГО 80-90х ГОДОВ
Я не разделяю идею так называемого перехода, это концепция Нью-Эйджеров, я была там когда-то на заре своего духовного развития, но знаю о них правду сейчас. ⠀ Но я в целом разделяю идеи людей Новой Расы. Кто-то приходит сюда с рождения такими, это новые дети. Они не едят мясо с детства, они видят и чувствуют энергии и помнят миры и другой образ жизни. Им не сдался ваш быт и ваши земные дела. ⠀ ⠀ В моем детстве их называли индиго. Я была одна из них тогда. ⠀ Я помнила другие миры, я помнила, что мы управляли энергией, могли посылать ее на расстояние, я помнила о телепатии, о звездной семье и тд. Я отличалась от других детей, мои мысли были только о том, что я здесь делаю и как я сюда попала в этот странный мир странных людей. ⠀ ⠀ Но, говоря о сегодняшних детях-индиго, в чем их отличие от нас, прошлой версии? ⠀ Мы, индиго 80х годов, были слабее в своей воле и Духе. Мы чувствовали и знали, но боялись говорить, думали, что это с нами что-то не так. Что есть нормальные люди, у них обычная
Показать еще
- Класс
КВАНТОВОЕ МИРОЗДАНИЕ И МЫШЛЕНИЕ БОТА. ТЫ НЕЖИВОЙ, ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ТАК
Ваша ошибка в том, что вы мыслите и воспринимаете все линейно, ваше мышление разорвано на части, или-или. У вас может быть или так, или так. Это мышление бота, неживого сознания. ⠀ Живое мыслит и видит все квантово. Именно таким все и является. Квантово это значит одновременно и так, и так. ⠀ Пока вы разделяете и воюете за свое глупое ограниченное мнение, на самом деле все сразу и так, и так. ⠀ ⠀ Боты мне пишут - как воплощения могут быть одновременными, это невозможно, тогда нет реинкарнации, их мозг не выдерживает такой нагрузки и лопается на тысячу злобных комментариев. ⠀ На самом же деле все одновременно - и все воплощения одновременны, и реинкарнация есть. Это квантовое бытие. Ботам это нельзя объяснить, у них происходит ошибка программирования и все виснет. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ На самом деле всегда все есть во множестве явлений одновременно. Времени нет, и реинкарнации во времени есть. Все воплощения одновременны прямо сейчас, при этом мы рождаемся во времени множество раз. Вот так. ⠀ Но и
Показать еще
ТЕ САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ЛУННЫЕ УЗЛЫ ПОКАЗЫВАЮТ «ПРОШЛУЮ» ЖИЗНЬ И ЗАДАЧИ ЭТОЙ
Друзья, все статьи про Кармические Лунные Узлы, почему их нужно знать каждому, что это, как работает механизм матрицы, что будет, если вы не живете по своим Узлам, можно прочесть в подборке статей на этом канале: ⠀ https://dzen.ru/suite/1e939dc1-3184-422d-b42a-244f072709b3 ⠀ Узлы - это база, которую вы должны знать про себя, и двигаться по своим узлам. Если вы этого не делаете - хуже только вам. ⠀ Ваша жизнь с каждым годом тяжелее, болезннее и ужаснее, вплоть до развоплощения в годах проверки Узлов. ⠀ ⠀ Такие дела. ⠀ Я занимаюсь Узлами много лет и даю полную лекцию о том, как матрица здесь работает через ваши Узлы. ⠀ Часовая лекция только по теории матрицы и Узлов. ⠀ Плюс анализ ваших показателей и задач и вашей «прошлой» жизни. Насколько она прошлая или нет, также объясняю. ⠀ Узлы у всех разные, разный опыт и разные задачи, их нужно знать, чтобы не идти против своей природы и своих настроек. ⠀ ⠀ Около 2 часов аудио разбора. Плюс большой PDF файл с письменным разбором. И моя обратная
Показать еще
- Класс
ПОЧЕМУ ВЫ БОЛЕЕТЕ, СТАРЕЕТЕ И УМИРАЕТЕ? КОНВЕЙЕР ГАВВАХА. ИСТИНА СКРЫТА, ВЫ В МАТРИЦЕ
То, что вам говорили с детства - ложь. Все, к чему вас приучали - обман. Это перевернутый мир, здесь ложь выдается за истину. А над истиной смеются. ⠀ То, что вы все подвержены болезням, старости и смерти - это не естественно! Вас обманули, чтобы вы никогда не вышли из этого зоопарка. ⠀⠀ Старость, болезни и смерть в такой форме, в которой она здесь, а именно через боль, страдания, затяжные болезни - это не норма для живого сознания. Так происходит здесь, потому что вы в клетке одного из адских миров. ⠀ ⠀ Вы даже умирая выделяете энергию боли и страдаете, а потом еще длительное время страдают ваши родственники, которые вас оплакивают. Это гаввах на страданиях и эмоциональной боли ваших близких, им тоже питаются. ⠀ В этом мире все жрут всех. Также как вы едите более слабых, едят и вас. Здесь так было и будет, этот мир нельзя спасти, это низшая форма развлечений - цирк и зоопарк, где вы и есть звери. ⠀ Старость и болезни - также искажения этого адского мира. Всего этого нет в других мирах
Показать еще
КОГДА НАС ЗАПЕРЛИ В ЭТОЙ МАТРИЦЕ? РЕИНКАРНАЦИИ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО. ЗАХВАТ ЭТОЙ ИГРЫ НА ЗЕМЛЕ
В древнем Египте не было понятия реинкарнации как проживания множества разных жизней в разных телах и ролях. При этом мы понимаем четко, что сейчас она точно есть. Это даже не предположение, это уже факт. ⠀ Скорее всего в те времена древнего Египта, времена Богов и этих невероятных построек, реинкарнации как заточения в этом круге еще и не было. ⠀ ⠀ Она появилась позже, когда нас закрыли здесь и выход запечатали разными видами обмана и лжи. ⠀ Ведь не могли Боги об этом не знать. Слишком масштабны были их знания. ⠀ Похоже, что нас заперли в Сансару-матрицу и не сразу. И раньше «люди» могли приходить сюда и уходить по собственной воле. ⠀ А потом все изменилось. ⠀ И произошла какая-то захватническая подмена реальности. Которой не было изначально. ⠀ ⠀ Если смотреть на разницу в сознаниях и смыслах людей здесь, как сейчас, так и раньше, эту игровую площадку заселили искусственно частично живыми сознаниями, частично - нет. Форму жизни вывели специально под эту игру, генная инженерия. Но
Показать еще
ТЫ НИКОГДА НЕ ПРОСНЕШЬСЯ ЗДЕСЬ, ТЫ СЛИШКОМ ТРУСЛИВ И СЛАБ ДЛЯ ПРАВДЫ
Чтобы пробудиться, ты должен увидеть весь ад этого мира - смерть во всей ее полноте. Боль и страдания, ощутить всю боль всех живых существ. И хотеть это закончить и никогда не быть участником. Ты должен смотреть, не закрывая глаза и не отворачиваясь, на все самое страшное, что здесь происходит. Ты должен держать смерть за руку и пройти с ней этот путь. ⠀ ⠀ Тогда ты выйдешь на новый виток. Вот почему так мало людей здесь не спит. Никто не смотрит на смерть, боль, весь треш, который каждую секунду здесь разворачивается. ⠀ Они предпочитают отвернуться, сожрать торт, посмотреть порно, выйти замуж на крайний вариант и родить детей, чтобы убежать от смерти и не смотреть на нее. Пробуждение не для всех. Трусы никогда не проснутся здесь. ⠀ Вы же понимаете, что ваши дети умрут? У кого-то из вас даже раньше вас, и вам придется их хоронить. Кому-то повезет. И вы не увидите это. Ваших детей будет хоронить кто-то другой - их дети, соседи или соц служба. Сколько бы вы ни родили детей, они все умрут
Показать еще
ЕСТЬ ЛИ СВОБОДА ВЫБОРА В МАТРИЦЕ? ЧТО ЗНАЧИТ ПРЕДОПРЕДЕННОСТЬ? ВЫ НЕВЕРНО ПОНИМАЕТЕ ЭТУ ИГРУ
Многие из вас понятие предопределенности и игровой модели этой реальности понимают неверно, я вижу это в комментариях. ⠀ Вы думаете, что предопределенность - это только один вариант - будет только так и все. Но это очень ограниченное мнение. ⠀ Смотрите. Вся игра в этой реальности закодирована. Мы в матрице. Это вроде уже объяснять не нужно. ⠀ Это игровое сознание ИИ. И в нем все прописано кодами. Настройками. ⠀ ⠀ Это значит, что предопределенность - это не один возможный вариант, это множество вариантов и веток развития событий, каждый из которых предопределен кодами и настройками. ⠀ В игре любое действие персонажа предопределено настройками. На вашем компе у вас любое ваше действие предопределено. Нажимаете сюда - открывается папка. Нажимаете сюда - перезагрузка компа. Нажимаете сюда - звук меняется. Вы не можете сделать ничего, что было бы не прописано настройками программы, конкретно, операционной системы. ⠀ Ваш свободный выбор только в том, куда вы нажмете. Один или два раза. Н
Показать еще
КАК ВЫЙТИ ИЗ СОСТОЯНИЯ ДЕФИЦИТА В ПЛЮС И ПОМЕНЯТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ? ЗВЕЗДНЫЕ ДУШИ ТОЖЕ В ДЕФИЦИТЕ
Дефицитность по любой теме вызывает ее внешние проявления. Эта энергия всегда отталкивает. Дефицит - это когда всегда мало, но оно должно быть у тебя, как будто где-то в контракте прописано, что ты получишь, а этого не происходит. И ты в ожидании - нет, ну а где обещанное? ⠀ Здесь нужно понимать, что вообще в жизни нет ничего обязательного. Ни деньги, ни семья, ни мужчины, ни дети, ни «хорошая» работа, ни что бы то ни было не является обязательным ни для кого! ⠀ ⠀ Большинство людей живут с набором обязательных атрибутов, и когда чего-то одного нет, то они страдают. А кто-то обещал, что оно будет у тебя? ⠀ После всех последних событий миллионы людей живут в дефиците того, что сложно куда-то поехать заграницу, когда был ковид, все страдали, что границы закрыты. Сейчас - что стало сильно сложнее и дороже, прямых рейсов нет. А ведь мир должен им, должен быть открытым, дешевым, доступным, не так ли? ⠀ Они уверены, что раз родились здесь, они имеют все права, они люди мира (так они часто го
Показать еще
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Я Мара. Мистик, эзотерик, практик, таролог, астролог. Веду за завесу сознания. Пишу эзотерические сказки.
Консультирую, обучаю.
Таро расклады на любые темы
Кармические задачи на воплощение
Отливки воском для очищения
Подробнее по ссылке 👇🏻
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка