Свернуть поиск
Бросили щенят на трассе в жару без воды и еды, уже скелеты.
Это какой то кошмар, за последние дни подобрала 4 бедоси и все дети, я в шоке от людей, ну как можно взять в такую жару выбросить щенков не самостоятельных НА ТРАССУ, В ПОЛЯ.😱 Ехала сейчас из села в город везла Лукаса в клинику установить котетор для пожизненых капельниц, как вижу, краем глаза что то черное на обочине, первая мысль "покрышка что ли" сразу смотрю в зеркало, а там таксёныш😳 Разворачиваюсь, а там она перебегает дорогу, ставлю машину на обочине, выхожу, а там выбегает один, второй и третий СКЕЛЕТИК🤯. Выставила в вертикальные ролики как я их с трассы забирала, можете перейти посмотреть на мой канал. Не Таксы конечно, уши огромные у всех, и похожи больше на помесь с Биглем. Все плачут, вы только представьте, без ВОДЫ НА ЖАРЕ И БЕЗ ЕДЫ, ДЕТИ! Около недели там брошеные полюбому сидят, судя по истощению. Я все это вижу, направляюсь к машине, что бы их загрузить, они думают, что я их бросаю, начинают кричать и хватать меня за штанину😭 в моей практике такое впервые. Что бы
Показать еще
Он выжил, хотя все шло против него, теперь ему нужна семья.
Пошел четвертый год, как я активно ищу для Вилли добрые руки. Ему сейчас 3.5 года. История с Вилли есть у меня на канале, множество раз я выставляла её. Мы подобрали его с братиками у алкашей, которые морили их голодом, потом щенки стали погибать от энтерита, я их неделю возила в клинику, капала так же дома и боролась за их жизнь, но на руках они у меня погибали и вот с судорогами у Вилли, я приехали в стационар другой клиники, где врачи чудом вытащили его с того света. Ему суждено было жить. Он с детства был милым, очень ранимым щенком, я надеялась найти ему семью, очень старалась, но увы. Сейчас он вырос, стал увереным в себе, но остался таким же добрым и ласковым. Он активный, любит погулять, особенно я его вижу в каких нибудь походах. Да он не маленький, вес около 30 кг, но и не большой. Знает поводок. К сожалению вынужден жить у нас на передержке среди других собак, ему с Персиком мы выделили сарай со своим небольшим выгульником и там они живут. Он бывает очень счастлив, ког
Показать еще
🆘️Сегодня последний день🥺
Раз в месяц, каждое 15 число, мы закупаем корма животным на месяц вперед. А тут еще так совпало, что закончились наполнители для лотков кошкам. В итоге нам нужно на месяц вперед закупить мешками корм собакам, кошкам и так же консервы, именно завтра нужно, так как скидка на все будет 15% Частично мы собрали, но у меня больные животные есть, с которыми мы ездиим в клинику и оплачиваем счета там, Тину вожу на перевязку ушка каждые 3 дня, проводим новеньким операции, у Тины тоже скоро будет операция по удалению зубов и возьмут кусочек ушка, так как заживает плохо. Что б посмотреть не плосколеточный рак ли это😭 С утра до вечера я ухаживаю за теми над кем взяла ответственность, только у одного Лукаса каждый день капельница длится по 6 часов, утром - вечером таблетки. Лукас у нас тоже лейкозник как и Сильва и ему назначили тоже ралтегравир пожизненно. Теперь я даю и Сильве и ему, этот препарат очень дорогой и стало уходить в 2 раза больше, надо уже заказывать новый. Так же у меня поч
Показать еще
Карамелька пережившая серьезную аварию очень ищет сейчас свою семью.
У меня на канале есть в вертикальных роликах, серия видео о ее истории, ее чуть не усыпили врачи не дав ей шансов. Но так как мы боремся до конца, результат вы видите на лицо. Сейчас она полностью здорова, активна и от последствий аварии остался только сломаный и уже удаленый зуб. Черепномозговая была, сломаны ребра,но сейчас все в порядке, она восстоновилась, активная, умная, находчивая, когда берешь на руки, сразу скромничает, но стоит отпустить, то включается пропелер и она скачет и радуется жизни. На изящных высоких лапках😍 возраст 8 мес, вес 12 кг, максимум может набрать до 15 кг, когда повзрослеет. Очень веселая, любит поиграть с сородичами, за что бывает отхватывает у собак возрастных, которые хотят покоя. Ей очень нужна своя семья, где она будет любимицей, ей здесь тесно, нехватает внимания. Да и мне тяжело кому либо оказывать помощь, когда места заняты теми, кто уже давно готов ехать в семью🙏 Пристраиваем по России, в Европу и другие страны. Что бы приютить питомца, п
Показать еще
Ситуация у нас критическая🆘️
Подобрала сегодня двоих бедось, еще третий на подходе. Случано увидела обьявления с ними. 1) Кошечка Тина из села, в возрасте, беременная, вес 2.8 кг, ухо в мясо, части уже нет, хуже намного ситуация, чем было тогда у Кузи, подозрение на онко 50/50 Дай бог, что бы это было не оно и мы смогли спасти кошечку, она страдает очень, все безумно чешется и болит, были сейчас на приёме в клинике, рану зачистили и обработали, ушки почистили, закапали, кровь взяли, уколы обезболивающие и антибиотик укололи. Пока она в машине у меня ждем узи вечером. 2) Кот Лукас, тоже было обьявление, вчера ночью поехали искали, не нашли. Сегодня девушка нашла и мне его передала. Вес критически низкий 2.6 кг. Клык гниёт, на что даёт ухудшение по дыханию и глотанию, пищи, идет кровь со рта. Сдали кровь, оказалось он еще и почечник😭 пока что 1 стадия, еще можно оттянуть время, но это регулярные поездки в клинику и многочасовые капельницы🥺 как это было у нас с Бойцом-Пряником. Зуб надо удалять срочно, вечером
Показать еще
Стелла очень ищет дом.
Стеллу подобрали перед заморозками, когда отправляли трехлапого кота Пушка в добрые руки. Поезд уже вот вот отправлялся, как она пыталась в него запрыгнуть и проводница ее унесла подальше.
Мне было очень жаль смотреть на это все, я ее взяла на руки, она стала ластится, как вдруг пробегала собака, Стелла испугалась, вырвалась и прыгнула под поезд😱 он трогается, она под ним и в последний момент
Показать еще
Багира очень ищет дом
Багира - одна из самых харизматичных кошек нашего домашнего приюта. Попала она к нам осенью, бездомная кошка (ее мама) родила 4 котят, сама вскоре погибла, котят разобрали, одну Багиру никто не взял и стала она котенком выживать на улице. Как итог, она пропала на несколько дней, а потом появилась, вся в ранах и сломаной лапой, травма лапы была давностью в неделю прежде чем Багиру забрала я , к тому времени, лапа уже была не рабочая и отрофированая. Мы записались к ортопеду, он ее полностью проверил и оказалось, что нечувствителен всего один пальчик на лапе и вся сторона лапы со стороны пальчика, а в остальных чувствительность есть и что самое важное, теперь что бы она стала вновь наступать на нее, нужно долго и регулярно ее реабилитировать. Помимо остальных подопечных мне на плечи упала реабилитация, я училась ее делать впервые, мне показал врач как. Занималась я с ней по несколько раз в день около месяца и медленно но верно, мои труды оказались не напрасны, лапой она вновь стала
Показать еще
Оди ищет дом🙏
Оди один и самый красивейших и статных котов среди наших подопечных. Подобрала я его котенком вместе с мамой и сестричкой. Мама его уже в добрых руках, Дымка тоже скоро уедет. Один Оди так еще никому не приглянулся, потому что был пугливым и прятался. А последнее время он раскрылся и стал как своя мама и сестричка прям назойливо-ласковым😍 Он при любом удобном случае подходит и ластится, очень любит это дело, прям сам лезет, даже кусь аккуратно делает, когда ты его игнорируешь😂 Кусь означает - обрати на меня внимания, я хочу ласки. А ласки на всех не хватает, пока накорми, полечи, отвези, убери за ними так и проходит весь день, потом никаких сил нет на поглажушки, а ведь нашим подопечным этого очень не хватает. Оди уже обработан от внешних и внутрених паразитов, кастрирован, вакцинирован и готов ехать домой хоть завтра😍 осталось только вам сделать шаг и стать счастливым обладателем, такого шикарного кота🔥 Как мы его спасали с улицы можно посмотреть по ссылке https://t.me/kot
Показать еще
Кошка, едва не попавшая под колеса поезда ищет семью🥺🙏
Прошу помощи в пристройстве Стеллы, ей уже давно пора в семье жить, а она все в приютских условиях живет и очень хочет в семью🥺 Нужен максимальный репост🙏 Стелла, примерный возраст 4 года, характер очень интересный, везде сует свой нос, ей все нужно посмотреть, потрогать, попробовать, поиграть, на месте не сидится, очень любопытная. Ваша жизнь заиграет новыми красками, если вы ее возьмете. До такой степени любопытная, что кто то ее бросил на жд вокзале, а она хотела прыгнуть в вагон поезда, тогда мы ее и увидели, она тогда очень боялась собак и сиганула под поезд от страха, где чудом успела выбраться невредимой уже при движении поезда. Потом убежала от нас на следующий день и снова чудом мы ее нашли. Прошло почти пол года, малышка давно готова ехать в семью, но ее нет😭 вас много, может найдется хоть один человек ,кому она приглянется и кто влюбится в эту милую, пепельную девочку? Я очень надеюсь и верю в силу интернета, даже если вы не можете взять, сделайте репост, может так
Показать еще
Щенка сбила машина, сказали перелом щеи и хотели усыпить, но перелома шеи на самом деле не было
Не успела сегодня сделать вам ролик как я делаю каждый день🥺
С утра мы перевозили мебель, будку и кошкины домики на участок, а после обеда я забрала вот такую бедосю, которую машина сбила позавчера, ее хотели усыпить, сказали перелом шеи. В общем я подумала, что странно как так перелом шеи, а собака чувствует и может шевелить лапами? Да голову держать не может, но чувствительность и подвижность
Показать еще
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Цель данного канала, донести до людей о проблеме количества бездомных животных, что своих питомцев нужно стерелизовать для предотвращения армий скитающихся, голодающих, попадающих к живодерам котят и щенят.
https://gosuslugi.ru/snet/67a26074a16f1b554287a82c
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка