70000028224242
Кадет не прощался с сыном
Кадет не прощался с сыном И не попрощался с женой Тело его в Украине Миномёты ровняют с землёй Боец не успел сменить паспорт Не стукнуло 20 лет НА отпуск не напишет он рапорт Потому что бойца больше нет Дядя просил одноразку В эРДэшке нёс кучу патронов Детям не расскажет он сказку Не смог уйти он от дронов Дядя и Крым были вместе Ингаляторов больше жгутов Дядя вытек, Крым сразу 200 Пополнили список жмуров Кащей подорвался на мине НА тело не взглянуть без тоски Оно лежит в Украине А вокруг него лепестки Рэмбо раскинул мозгами Они все были на мне Может я виноват? Я не знаю Гори оно все в огне Камчатка, ворон их много Они теперь все со мной В голове они, в памяти где-то Тела их гниют, а я вот живой. Это стихотворение нам отправили в бот. Спасибо большое 🤝 18/37 #Курск #Белгород #ТактикульщикиЕбучие #Вагнер Решала Вопросов - Бот обратной связи
Кадет не прощался с сыном
Показать еще
  • Класс
70000028224242
Мы — кованая сталь, мы — рвущийся свинец
Мы — кованая сталь, мы — рвущийся свинец, В едином выдохе, в движении одном. Нам отдан приказ: пробить последний рубеж, И мы идём вперёд, не чувствуя уже Ни страха, ни тоски, ни боли от потерь, Лишь только цель и дверь в грядущий новый день. Мы — штурмовой отряд, мы — яростный порыв, Мы — тот живой таран, что стену сокрушив, Врывается в ад, где правит чёрный дым, Чтоб вырвать у врага победу вместе с ним. Здесь каждый метр земли полит свинцом и злом, Но мы идём насквозь, врываясь напролом. Сквозь дым и грохот мин, сквозь рёв стальных машин, Где каждый шаг вперёд — на это сто причин. Здесь братство и приказ прочнее, чем гранит. Пусть враг огнём палит — отряд не отступит. Мы — слаженный кулак, единый организм, Мы — яростный порыв, летящий сверху вниз. И вот, когда стена падёт под тяжкий стон, И стихнет пулемёт, и сдастся бастион, Мы молча поглядим на выжженный редут. Пройдут года, но нас навеки сберегут В скрижалях боевой истории страны Как тех, кто был всегда на гребне вышины. 18/37
Мы — кованая сталь, мы — рвущийся свинец
Показать еще
  • Класс
70000028224242
А сыновья уходят в бой
А сыновья уходят в бой, Уходят в бой мужья и внуки. Молись, Россия, всей душой, Чтоб долгой не было разлуки. Чтоб сын и муж , и внук скорей Домой с Победой возвратились Чтоб не было столь скорбных дней, Чтоб вОйны с страшном сне лишь снились. Чтоб лИца матерей и жён Улыбка счастья озарила, Молись, Россия, всей душой: В твоей молитве— вера, сила. Чтоб не касалась глаз слезА У тех, кто ждёт, у тех, кто верит. Будь проклята навек война И тот, кто мирный мир не ценит. Молись, Россия, стар и млад— Господь услышит и поможет. России— быть! Да будет так! Никто Россию не положит. Во веки вечные никто Не победит, не одолеет. И Русский Дух сломить её Никто, поверьте, не сумеет. А сыновья уходят в бой… Молись, Великая Россия. Молись неистово, душой, Как мама молится за сына. 18/37 #Курск #Белгород #ТактикульщикиЕбучие #Вагнер Решала Вопросов - Бот обратной связи
А сыновья уходят в бой
Показать еще
  • Класс
Показать ещё