Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Запорожская область.
ВСУ нанесли более 20 ударов БПЛА рядом с АЭС и по линии электроснабжения 330 кВ «Ферросплавная-1».
Сейчас энергия поступает только от резервных дизель-генераторов и этого хватает для поддержания реакторов в безопасном состоянии, но вырабатывать электричество станция не может.
Пока радиационный фон в норме.
Неплохо было бы ответить зеркально и чуть асимметрично - остановить все АЭС на Украине.
Их строил СССР и никакого отношения к современной Украине эти станции не имеют - они наши.
Евгений Линин

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 419
Если так будет продолжаться и дале, то настанет момент, когда и про РФ скажут "было"...