США должны участвовать в разделе ресурсов Гренландии, потому что обеспечивают её негласную защиту, заявил Вэнс: «Мы хотим разделить богатство этого прекрасного острова, где много полезных ископаемых и ресурсов, которые мы, по сути, защищаем». В интервью каналу Newsmax он назвал критику действий США со стороны Европы политическим позёрством...................... НАДО ЖЕ!!! ПРОСТО ОБРАЗЕЦ ДЕМОКРАТИ И ДИПЛОМАТИИ!! РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И СВОЕЙ ХВАТКОЙ БУЛЬДОГА!!!
Этим тварям- всем причастным-напизать денег во все дыхательные и питательные, до блевотины, пока не сдохнут и все цинично показывать по ублюдочному, продажному тв - руководителям коего и же с ними тоже напихать сколько они наворовали- пока этих мразей не разорвет. Где ты ????? Путин всевидящий!!!!
Да! Вопрос есть! Так я иак поняла из твоего ответа, что призываешь ты всех на тот свет!! Биться головой об стенку и "пробиваться " в то светлое прошлое, которое называется СССР!!! Лепотаааа!!! Главное очень позитивно и радостно! Видишь как здорово!! В этот раз у меня ни одного вопросительного знака!!! Одни восклицательные!!!
да что ж ты так орешь-то, в ушах звенит. да, я тебя не люблю. за то, что ты по куршавелям шастаешь, когда война в стране идет а ты не нажрёшься никак, я бы подогнал к трапу обратного самолёта роту автоматчиков и шмальнул из калаша у тебя над тупой, самовлюбленной башкой, что б в трусы описалась, а потом в сибирь. лет на 10, снег чистить, его тут много. как тебе такой вариант? а головой биться не надо. надо страну строить, примерно такую, как бывший СССР и она, в конце концов, будет построена теми, кто пашет, руками что-то делает, а не жизнь прожигает. будь спокойна
Земеля! Да я спокойна! Как танк! Просто в отличии от Просто танка, которым являешься ТЫ, я танк с мозгами!! Куршавель говоришь?? НЮ НЮ!!! Я тоже о нём слышала!
Та ты шоооо? Это тебе такой диагноз поставили? Ну... теперь многое стало ясно!!Жаль тебя, конечно..... ты же всё таки Тварь Божья!! Правда в твоём случае ключевое слово---" Тварь"!
Боооожееее!! Речь шла.... Это у тебя что ли " речь ? Это у тебя что ли она " шла"? Где речь...и где ты, Ущербный!!? Никак свой понос не остановишь! Мне показалось, или ты реально себя ещё и человеком считаешь? А давай я тебя подрессирую...и будешь ты сторожевой собакой ! Давай соберись... и строго по моей команде .... ' "ГОЛОС "!
Комментарии 156
«Мы хотим разделить богатство этого прекрасного острова, где много полезных ископаемых и ресурсов, которые мы, по сути, защищаем».
В интервью каналу Newsmax он назвал критику действий США со стороны Европы политическим позёрством......................
НАДО ЖЕ!!! ПРОСТО ОБРАЗЕЦ ДЕМОКРАТИ И ДИПЛОМАТИИ!! РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И СВОЕЙ ХВАТКОЙ БУЛЬДОГА!!!
https://ok.ru/profile/602164023843?utm_campaign=android_share&utm_content=profile