Свернуть поиск
Правая колонка
Позорно, что они забыли, кто нас спас от нацизма и Гитлера. Мы все знаем, что наибольшие жертвы в годы войны понес СССР и, в частности, русские. Я стыжусь столь возмутительных действий городских властей, будучи уроженцем Берлина. Этот запрет вредит празднованию Дня Победы и 8 мая - Дня освобождения, когда в Германии чтят память жертв Второй мировой и Холокоста.
Однако, в ФРГ все равно помнят о вкладе, который в разгром нацизма внесли русские и другие народы СССР. Мы знаем, что они пришли нас освобождать, когда мы сами не могли этого сделать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев