Песни хорошие сыночек ставит. Как то остановились на светофоре и из соседней машины несётся песня из детского мультика. Поворачиваю голову - парнишка лет 20-25, улыбается, ,,зарубается,, за рулём. И я заулыбалась,смотрим друг на друга и через несколько секунд уже вдвоём довольные ,,зарубаемся,,. Так хорошо на душе стало
Комментарии 6