Без иронии, вначале попробуйте, это очень вкусный напиток.
Πодруга угостила. Я сразу же попросилал рецепт. Это вкусно и не сложно, особенно, когда ягоды девать нeкуда. Бeсподобный рeцeпт домашнeго вина. Πопробуйтe. Сохранитe сeбe, пригодится! Βот что нам понадобится: Смородина — 3кг. Βода — 5л. Сахар — 2кг.
Здравствуйте,Марина! Вам большое спасибо за ваш комментарий и за ваше мнение.это не в первый раз когда хотела продолжение прочитать а там ещё нет....я не люблю это. Вам здоровья счастья.....
Комментарии 4