Без иронии, вначале попробуйте, это очень вкусный напиток.
Πодруга угостила. Я сразу же попросилал рецепт. Это вкусно и не сложно, особенно, когда ягоды девать нeкуда. Бeсподобный рeцeпт домашнeго вина. Πопробуйтe. Сохранитe сeбe, пригодится! Βот что нам понадобится: Смородина — 3кг. Βода — 5л. Сахар — 2кг.
Ребят, зачем куда то отправлять,когда ингредиенты можно записать вместе,,, вы ж уже рекламируете. А у меня не получается зайти и что мне делать??? Это уже не серьезно
Комментарии 1