Большую часть жизни живу здесь... естественно Германия это дом родной, здесь жить как то уютно и климат именно мой и культура точно ближе... в Казахстане не то было... родился там, но всё равно всё чужое не моё... в детстве этого не ощющаешь.. а потом да..
Дом там куда ты возвращаешься домой. Ктото сказал, троим мы будем благодарны...Горбачеву с Колем за то что нас выпустили из страны чудес и путлеру за то что не хотим туда возвращаться
Комментарии 463
Тему можно закрывать.
Подняли одну из древних тем )))
Ктото сказал, троим мы будем благодарны...Горбачеву с Колем за то что нас выпустили из страны чудес
Тогда это был мостик между мирами.