Мне в октябре стукнет 75 лет. Что в данной ситуации я могу полезного сделать? В нашей иллюзии я сажаю деревья и кустарники, подбираю, кормлю и лечу бездомных кошек и собак на сколько хватает у нас с дочкой средств(она у меня тоже пенсионерка).
Уходить от навязанной системы, в которой живём сотнями лет.Не поставить материальные ценности выше Жизни,Стремление быть человеком, жить по совести,побороть в себе все низменные звериные качества и т. д. Много работы!!!
Я могу сказать как понимаю ее я. В группе собрались люди из разных мест. Им интересна сама суть, ИСТИНА. Все наконец то поняли, ЧТО происходит на самом деле, так как то что творится вокруг , не укладывалось в сознании, нам усыпляли бдительность, говорили « ласковые» и « сладкие» речи . НО сознание , где то внутри, бунтовало и искало нечто. Наверное внутренним чутьем почувствовали ИСТИНУ, и подключились к этим знаниям. Благодаря работе девочек , мы можем приобщиться к этому коллективу. Мы становимся «чище», светлей благодаря работе с бабуином. Учимся , как говорит Габриил, - отделять семя от плевел. Правду от лжи. Обходить ловушки управляющих
Комментарии 19