Санек и Ислам, мои сослуживцы по 2т. Р. Бакир, водитель хлебовозки ( за ними) у меня с ним хорошие отношения были, перед учениями подъежал прямо к боксу, лоток белого хлеба выгрузит и мы счастливые на учениях! Кухня, когда нас догоняла , брали только воду, остальное у нас всё было!
когда пхд находило где стоит батальон а так собирали грибы и жарили нп циатиме нормально нз трогать нельзя хорошо если нш батальона немного послужил знал полигоны витшток магдебург альтенграбов ну редлин был свой дивизионный его знал каждый солдат
Мы когда выходили на полигоны, грибов было- косой каси. Вытаскивали с термосов нержавейку, варили грибы и жарили с картошкой. Но картошки было мало,грибов было много! Говорили, картошки мы ещё мы наедимся, а вот грибов нет!
Комментарии 6