Большое спасибо за ролик! Все замечательно и в Германии, и в Эстонии, можно посмотреть, повосхищаться! Но больше всего меня привлекают и радуют сады Сибири, смотришь и говоришь себе, это и у тебя должно расти, по климату и одновременно и восхищение и желание перенять и вырастить. Больше о садах Сибири! Да, ещё очень радует, что много молодых и очень молодых, правда и у нас это движение стало омолаживаться.(г.Бийск,Алтайский край) Спасибо!
Комментарии 37
Оля, спасибо за ролик! Приятно было посмотреть, и на свой сад тоже!
Оличка ,ты просто чудо сотворила, ролик очень замечательный, спасибо огромное за такую красоту.
Большое спасибо за добрые слова!
просто замечательно!
Оля, спасибо огромное! Ваш ролик - удовольствие для глаз и бальзам для души!
Присоединяюсь......!!!
оля, вы - умница! храни вас Господь!
Спасибо...за очень красивый ролик.
Весны вам, ласковой и нежной, Счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, Свои улыбки и цветы!
ОЙ, ДЕВОЧКИ!!! КАК УЖЕ ОХОТО НА ДАЧУ!!!
Совсем немного осталось до того времени.
Да, время незаметно и быстро летит, не успеем оглянуться.......а лето еще быстрее пролетает!!!