суки вы кто выше писал !!!!!!!!!!!!!!!!! вы не знаете !!! слов нету !!! он офицер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы просто дерьмо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Непонятно почему тепловые ловушки не выпускал, при захвате головкой самонаведения ПЗРК должна сработать система оповещения и отстрела ТЛЦ, когда турки сбили Грача у границы тоже "забыли" загрузить, непонятно....
Это дорогое удовольствие и лишний вес, они на всем экономят, так как эти ловушки для воздушного боя, а у этих маджахедов нет самолетов вот по этому и пренебрегают. Высота полета у ПЗРК маленькая и попадание на больших высотах 5000 и выше мало вероятное. Проще сказать наплевали они на них, но летать надо не ниже потолка в 5000 и не одному, а ведущим или ведомым, чтобы попу мог перекрыть при таких ситуациях до подхода помощи.
Живая сила для них не столь важна как оборудование, если тут написать как оборудовать наши самолеты и при этом не погибнет 90% пилотов то это разгласить или дать всем информацию которая может поднять боеспособность других войск.
так я и не приглашаю к разглашению, обидно, молодежь гибнет, ему бы еще жить да жить, жену любить, дочь воспитывать, ан нет, распорядился кто наверху и всё....Светлая память воину....
Комментарии 71