Свернуть поиск
Дополнительная колонка
О группе
Группа создана для общения выпускников средней школы № 23 г.Южно-Сахалинска для тех кто в ней еще учится. Размещайте фотографии школьных лет. Приглашайте своих одноклассников в группу. Принимайте активное участие в обсуждениях, создавайте свои темы. Группа доступна для всех желающих.
- с. 17 км (г. Южно-Сахалинск)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка