Поделитесь впечатлениями о Центрах детских.Мы ходили в Антошку (в СГА на ул. Мира, стоимость 150 р.) - нам понравилось
МЫ ХОДИМ В "АРТОШКУ",ДЕТИ В ВОСТОРГЕ!
7 И 8
ТАМ ЕСТЬ
ВМЕСТЕ С МАМАМИ
А мы ходим в Карусельку на Победе 800руб месяц на акробатику - очень нравится тренер и администратор
В Антошку понедельник и четверг, вроде, с
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 18
Поделитесь впечатлениями о Центрах детских.
Мы ходили в Антошку (в СГА на ул. Мира, стоимость 150 р.) - нам понравилось
Ходили в Карусель (на ул. Куликова 200 р.) - не понравилось
МЫ ХОДИМ В "АРТОШКУ",ДЕТИ В ВОСТОРГЕ!
7 И 8
ТАМ ЕСТЬ
ВМЕСТЕ С МАМАМИ
А мы ходим в Карусельку на Победе 800руб месяц на акробатику - очень нравится тренер и администратор
В Антошку понедельник и четверг, вроде, с
10:30