Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Это решение приняли сами жители!
Шаман должен был петь на Дне края за 15,3 миллиона рублей. Губернатор, заметив обсуждения в соцсетях о гонорарах артистов и необходимости таких расходов, предложил горожанам проголосовать, нужен ли им Шаман за эти деньги.
Большинство — 80% — ответили: "Нам это не нужно". В итоге организаторам сообщили вернуть средства!
Ваше мнение?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 140
Так ж*опу обтягивать , и микрофон засовывать в штаны , -это же пропоганда ЛГБТ в чистом виде !
И зачем он так ноги раздвигает ?
Гнать паскудника в три шеи с российских сцен !!!