Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Как у вас обстоят дела с паромом ? https://ok.ru/group/50994316181689/topic/156900533958073
Сегодня он стоит колом и о его рабочем состоянии остались лишь одни воспоминания .
Правительство Амурской области до сих пор бездействует , как и глава этого района , который до сих пор не может решить вопрос с лицензией .Раньше ведь он как - то ходил и не было такой проблемы ! Кому сейчас стало выгодно приостановить его деятельность ? И почему силовые структуры до сих пор не разобрались с этим вопросом ? Ведь люди в одном из поселений этого района , как и Селемджинского до сих пор остаются заблокированными от цивилизации и это ровным счётом никого не волнует !

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7