Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Также Вице-премьер пригласил всех на VI Международный туристический форум «Путешествуй!» – одну из крупнейших площадок страны, объединяющую путешествия, культуру и региональные бренды. Форум пройдет с 10 по 14 июня на ВДНХ. В нем принимает участие и Калмыкия.
На стенде нашего региона посетителей ждет уютный уголок, где можно будет послушать горловое пение и станцевать чичердык, освоить ойрат-монгольскую каллиграфию, отведать блюда кочевой кухни и приобрести авторские сувениры и украшения, отражающие традиции, самобытность и культурное наследие Калмыкии.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1