жиза конечно) аж вспомнил как сам на права сдавал... сейчас вообще мрак, специально валят на каждом шагу, знакомого 5 раз на городе засыпали. хорошо я через проверенных людей все быстро оформил официально, без гемора. кому надо ускорить процесс или пересдать — у меня в профиле контакт оставил, гляньте.
жиза) а то с этими правами сейчас просто жесть, на городе специально валят. я сам через проверенных людей все оформил без нервов. кому надо ускорить процесс - гляньте у меня в профиле, там контакты нормальных ребят.
Комментарии 5